У меня телефон без камеры... и без интернета... и ваще без наворотов... и даже экран не цветной)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
*
Наставник (33309)
не поняла, ты сейчас жалуешься или радуешься? )
я вспоминаю те счастливые времена, когда их вообще не было...

привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Завидую)
Наверное без подзарядки месяц работает?
Специалист (530)
У меня дисковый, красный такой. Для мелкой моторики полезная штука. С собой неудобно носить, единственный минус.
Ну чё давайте на телефон Вам скинемся)...
Мудрец (24816)
А это, кстати, по-настоящему круто и концептуально, респект)
Магистр (1066)
А хвалиться-некрасиво)))
Верховный Наставник (162371)
завидую. свой сдуру просрал.