Сколько ты тратишь денег на содержание хомячка? По минимуму, без всяких так фитнесов и ошейников со

стразами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (2962)
У меня Джунгарская хомячиха. В питании оччень скромна, живет без ошейников со стразами. Живет уже более двух лет (в инете пишут, что живут не более 2-х).
Удельный вес ее содержания в содержании всех остальных настолько мал, что денег на нее можно сказать не трачу.