Не хватает сварщиков,токарей,а вы своих детей отправляете учиться на психологов и юристов,что бесперспективно,почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132606)
Общественное мнение-у Маньки-соседки дебил на манагера по рукоблудию усися-так и мой чем хуже-пусть идет усися на манагера по блудорукию-за бешеные бабки и ниасилит-пусть вешается, бл@@ина е@@ная. А потом-вперед и с песней в торгаши в евросеть за 15 рублей :)
Гы, ну а че, не так что ли?
Кароч, как водила из нищего муниципального гаража, недавно защитивший диплом на заочном-что для Колхоза "30 лет безработицы-неурожая"-уже таки неплохо-скажу, что если образование нужно "абы было"-то тока заочное отделение и хотя бы 1-2 каких-то специальностей должны быть хоть как!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой уродился ручкиизпопки.зато головастик.поэтому физмат.
Гроссмейстер (9209)
сварщег-психолог и токарь-юрист и не такое уж редкое явление
Гроссмейстер (7398)
Да... Своими руками плодим офисный планктон. А корни этого всего глубоко. В двух словах не пояснишь.
Хранитель Истины (393206)
Вот когда сынок Медведева пойдёт на токаря учиться......личным примером, тасказать...)))
Токари и сварщики, вопреки устоявшимся мифам, тоже не особо востребованы. Где им работать, когда большинство заводов давно на боку лежат?
Вот когда понадобятся вам услуги юриста - тогда запоёте. А мне сынка уже советы умные даёт.
Наставник (43600)
у меня в строительном технаре. прорабом будет