А вы в детстве были в лагере? А что вы там делали, чем занимались, понравилось? Или хорошее заведение лагерем не назовут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
два раза отправляли , раньше оттуда уезжала . не нравилось . по свистку подъем , отбой , обед , купаться негде , палата на 6 коек , удобства в конце коридора ((( ну в пень ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Был несколько раз в разных.
Ведомственный МВДшный был,
Крутейший, лучше всего его вспоминаю.
Нас не трамбили, свобода, правда это
Уже в старших отрядах, в детстве не любил)

И был еще один санаторного типа -
Немцы рулили - жестокая фигня,
Гестаповский подход, я оттуда
Сбегал два раза)

Ну как всегда - спорт, мероприятия всякие,
Линейки, рассвет мы сбегали встречать,
Девченок зажимал (по согласию все, по согласию)).
И еще меня всегда убивало там питание)
Мож я привык просто к другому,
Но ел я там с трудом)
В детстве даже в Евпатории, в Чайке был. И назывался - Пионерский лагерь. Помню там было 3 дружины по 12 отрядов. В каждом отряде - детей море. И там было хорошо. Всем. И туда родители нас без опаски отпускали. Тебе не повезло? Про другие лагеря родители рассказывали? Могу добавить и про них. Вот там плохо. Можешь своим родителям поверить на все 100.
была несколько раз, никада мне там не нравилось, ну не мое. мне свобода дороже всего)
Наставник (49283)
была,три раза....в первом классе..плакала,забрали через неделю,в 4м классе...забрали через 2 недели,а в восьмооооом....за уши было не вытащить))))
Наставник (43007)
Я в лагере была только вожатой. И слава Богу! Дни считала когда же все закончится!
Хранитель Истины (287113)
Была, каждое лето, ой чего мы только не делали, первый танец с мальчиком танцевала там, нас потом весь лагерь обсуждал - какие мы смелые.
Хранитель Истины (320474)
Каждое лето ездила с 7 лет и до 8 класса. Потом еще два лета - в трудовой. Мне всегда в лагере нравилось, я общественный ребенок) Что делали? Жили мы там!!! Настоящей реальной жизнью, а не в нете, как нынешние дети.
Конкурсы, походы, игры, концерты, танцы, влюблялки... Было здорово!
Верховный Наставник (142162)
была, когда мне уже было лет 12-13-14... считали себя необыкновенно
взрослыми !! танцульки, костры,ночные набеги в палаты мальчишек с
целью испугать, КВНы,походы, купание в море..... мне это нравилось!!!!
Верховный Наставник (101033)
никогда не была. Домашняя я была)
Просветленный (713439)
Была дважды. Первый раз с папой, мне было 4 года, он был вожатым и взял меня к себе в отряд, а ребята там были лет по 10-12. Мне очень нравилось!) А вот когда одну меня лет в 10 отправили, так совсем не понравилось, ну не люблю я ходить строем
Наставник (73047)
Ездила каждый год, начиная с 1 класса...один раз перед самым отъездом подхватила лишай и меня отправили на всё лето к бабуле в деревню, я была счастлива...
Хотя в лагере было неплохо...вот только тихий час напрягал...и раз в смену устраивали что-то типа Веселых стартов, на которых я отдувалась за весь отряд или Смотр песни и строя, это вообще издевательство над детьми))