Среди вас и правда есть извращенцы, которые удовлетворятся извинениями сделанными исключительно на коленях?)

без помпы нельзя?

я не про религию сейчас.. про отношения между людьми.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26652)
Коленопреклонённые заслуживают пинка ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
коленопреклонение - не для театральных постановок.
у меня по крайней мере так.
Наставник (52947)
Вер, я писала про это не как про театральный прием....

а про собственную гордыню и самосознание. Исус мыл ноги кому, Заратустра тоже , кажется....вот я о чем

Про то, что когда человек ВЫШЕ всего земного, он не считает это окорблением для себя, как то обычные люди

но все поняли по-своему опять)
Да я ваще все время на колени падаю...Угу.))))))
Верховный Наставник (139000)
ну женщины иногда просят прощения на коленях в принципе... ну ты знаешь) привет)