Аваков заявил Ярошу,што "Правый Сектор" незаконное вооруженное формирование: теперь Ярош повесит...)

...его на "гилляку"(на ветку),как энто собирался сделать Сашко Билый,таки да?
Следовательно,СЛЕДУЮЩИМ после Билого будет Ярош?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ярош уже заявил, что бросит все свои подразделения на кукуев для разборок с ментами. Полагаю, что порежут многих походя, а нех было скакать, скоро кукуев умоется кровью.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украина рано или поздно разоружит все незаконные вооружённые формирования.
Для меня например "Правый Сектор" ничем не отличается от "ополченцев". Одинаковые негодяи.
Хранитель Истины (298320)
Я уже говорила в мае, что скоро хунта сама себя перегрызет...к этому и идет)
Гроссмейстер (7398)
Сложно сказать. Уверен что то будет и очень серьёзное. Но это внутреннее. Пока не будут закрыты все внешние проблемы - эта будет дожидаться.
Специалист (878)
А для меня оба "Васи" выше ничем не отличаются от правосеков - оба такие же негодяи)))
Хранитель Истины (371180)
крайние всегда нужны однако