Гипноз хорошим людям: ВАМ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ!!! ЛЕГЧЕ!!! Легче... Легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче........

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гипноз хорошим людям: ВАМ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ!!! ЛЕГЧЕ!!! Легче... Легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче, легче........

А теперь.......

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что то после картинки стало тяжелее.. тяжелее.. тяжелее
Блин...мне чёт страшно стало....
Хранитель Истины (330511)
Уже парЮ. Спасибо! И вы полетайте)))
Наставник (29075)
Нее, не стало..))
Мудрец (18099)
О, да, легче и выше, выше, выше, выше, выше, выше, выше, выше, выше, выше, выше, выше, выше, :))
Спасибо,конечно,можно жить дальше.))
.
Наставник (49364)
Верховный Наставник (137819)
Ни хрена не взлетаю.
Или не действует, или я...