Мужчина никогда не плачет, ни о чем не жалеет, ни в чем не сомневается. И Вам хотелось бы видеть

рядом с собой такого монстра?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Нееее...Я ЖИВЫХ люблю,роботы-не моё!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
нет уж, прости госсподи...
Хранитель Истины (380746)
Ни в коем случае!
Хранитель Истины (270408)
Почему сразу "монстр", просто несчастный человек. Мы же не знаем, что у него в душе, мобыть ему очень тяжко. Знавала я такого, а на самом деле оказался очень добрым и чутким.
Наставник (49354)
не плачет не сомневается и не жалеет
потому что быстро принимает решения
Просветленный (715158)
Не так утрированно,но хотелось бы..Уж лучше "монстр",чем такой,который вечно плачет,обо всем жалеет и во всем сомневается...
не плачет...не жалеет...но сомневается иногда. хочу видеть, он хороший и любимый.
Хранитель Истины (321648)
Он все это делает, но когда его никто не видит.