ТДВшницы!... скажите.. а Вам приятно когда утром заходишь в ТДВ, а там вопрос с ЦВЕТАМЕ... к Вам... и с Добрым Утром!!! приятно ведь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313522)
Вась)) у меня на столе вон ваза с цветами стоит) пахнут))
ну что там ТДВ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Вась..это прошлый век, сейчас даже на СТИКЕРЫ ажиотаж схлынул))))
)))Нам только обещают))))))Конечно приятно)))Где Маи цветыы?))
Наставник (83273)
на тебе цветы. только не дави на совесть)
Верховный Наставник (143169)
приятно проснуться и увидеть букет полевых ромашек рядом в стаканчике...
мелочь...а приятно)