Верите ли вы, чо Крым станет регионом-донором для России, или это новая "черная дыра" в составе страны наподобие Чечни, куда сливаются много денег? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
думаю второе.хотя нет..я думаю третье..РФия забьёт на Крымнаш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
маловат донор для такой страны) приветик)
Хранитель Истины (306753)
При СССР богаче, чем Крым, жила разве что Грузия.
Верховный Наставник (248692)
Когда последствия украинской оккупации преодолеет, то станет.
Советник (2620)
Я надеюсь, что Крым поможет России стать самой собой...впрочем он может и помочь ее угробить...все может быть...
Поживём - увидим.
Наставник (61880)
"Город-курорт"... Для лиц "Города-героя"
Блекджек с бесплатным покером и шл юх ами...

Просветленный (586797)
Если они справятся с наплывом чинарей, желающих вложить бабло в свои замки на побережье, то те вложат бабки в инфраструктуру...
Спасибо санкциям - нашим ворам больше некуда стало бабло девать. Остается здесь и сейчас вкладывать. А Крым - прекрасное место для инвестиций.
Хранитель Истины (343823)
Прежде чем задавать такие вопросы посмотрел бы экономическую статистику. Чечня уже два года как вышла из дотационного региона.
А в Крыму после реорганизации и восстановления предприятий все будет отлично.
До 2018 года туда планируется влить 900 млрд рублей. Это сумасшедшая сумма даже для всей Европы. Но она его превратит в непотопляемый авианосец в Черном море