Немцы не хотят воевать с Россией в интересах мировых террористов. Хватит уже вестись на этот развод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
никто не хочет воевать с РФией.РФия хочет.и США.(вот они друг с другом х у я ми и меряца.а когда слоны е б уца,зайцам чо делать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6658)
Jürgen Elsässer - журналист, полит-активист, член KB - Kommunistischen Bundes - мизерна и почти никому не известна, поэтому он вообще не выражает интересы граждан всей Германии. Так-что, упоминание слова немцы - абсолютно неуместно.