вы думаете, выбранная картинка на аву вам подходит или вы аве? обоснуйте ....... у меня складывается впечатление, что у вас вкуса нет, и вы себя плохо знаете )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Возможно, Вы во всем написанном правы

На данный момент мне просто хочется такую авку и все тут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Посмотрите фильм Они живут и поймёте почему у меня такая ава...
Мудрец (16020)
это совсем неважно для меня...
.
Наставник (49364)
О_о))...Фигасе!!!
====================
Могу сменить,но только на эту:
====================
Наставник (43303)
Я думаю, что моя фотка на аве очень мне подходит )))
Наставник (43153)
Да у меня вкуса нету и я себя плохо знаю... картинка на аве мои увлечения. Я и автомобилист и катаю фрирайд.
Наставник (66647)
Мне больше подходит эта. Но с ней меня тут, особенно в психологии, никто всерьез не принимает.

Магистр (1066)
У меня замечательная ава))
Верховный Наставник (183182)
Назначьте нам свои картинки:
Вы же лучше нас нас знаете.
С Вашим безупречным вкусом это будет нетрудно)