Вы верите сонникам? Если да, часто ли у вас сбывались сны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14865)
Я верю только самим снам. Мне снятся вещие сны, порой 1 в 1. Видел как умрет начальник, как умрет отец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190104)
ну у меня своя система примет что к чему снится. А сонники противоречивы
Верховный Наставник (100623)
да, часто сны снятся....твин пикс отдыхает. Не сбываются, мне "художественная" галиматья снится.
снам верю своим..уже знаю как разгадывать себя)
Наставник (73047)
Сонников не читаю...я сама знаю, что к чему снится...Мне все мои дети снились перед тем, как родиться...только дочь за 10 лет до этого))
Верховный Наставник (144309)
да верю вот когда мне сняться грибы всегда неприятности происходят
Верховный Наставник (142162)
страшно , когда змеи снятся.... значит жди неприятности от
очень неприятных людей...((
не знаю, что там в соннике по этому поводу , я не читала их .. но если стригусь во сне - это к болезни .
Только одному соннику) И своим собственным ощущениям.
Часто.