А вот и Аваков накарябал ответ на ультиматум Яроша... Пора запасаться попкорном? Шоу начинается?)))+++

"Узнали, что документ на отставку Евдокимова отправлен две недели тому назад в Кабмин на решение и голосование, и начали пиариться? Фиглярство, не позиция — а поза..", — пишет глава МВД Украины.
"Ярош, Ярош, — твоя проблема в том, что ты своим фиглярством брутального патриота обманываешь многих людей, что пошли за тобой, по сути, в нелегальные вооруженные формирования — без правил и основ, без законов и порядка. По сути, превращая поверивших вам людей в бессмысленное пушечное мясо неорганизованности. И никакая война это не оправдает", — пишет Аваков.
"Воленс-неволенс спросить: на кого работаете, Ярош? Или просто не дружите с головой?" — добавляет министр.

http://ria.ru/world/20140817/1020330002.html
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53046)
самое эффективное оружие против хунты-разрушение изнутри, путем стравливания персонажей... процесс пошел, запасаемся попкорном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
а еще он называл тебя земляным червяком....))))) скорее бы уже внутренняя бомба взорвалась!!
Хранитель Истины (266776)
скорее Аваков уйдёт в отставку, чем Порошко избавится от Яроша и его убийц... учитывая моральный дух в армии - только силами нацгвардии можно будет добивать свой же народ...у тех принципов нет...там только бабки...
Хранитель Истины (437413)
Начинается- Междусобойчик...))) А мы поржём,а ополченцы их фсё х ерачат и х ерачат...)))
Верховный Наставник (146321)
революционеры начали ссориться ? хто бы мог ожидать.
рецепт :
берем бомбу, поджигаем фитиль, ждем
Скорее бы они все друг другу глотки перегрызли...
Ну, стало быть, буря в стакане начала утихать. Ещё бросятся в сторону друг друга парочкой матов и затихнут. Жаль!(