Дамы, а вот если любовник вам не понравился , как ему об этом сказать ?Мы же все здесь честные

Надо же бедняге глаза открыть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Скажу вам как человек, который может оказаться на месте любовника - если претензии серьезные - то лучше сказать честно сразу, чем юлить и тянуть кота за хвост...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
У меня муж и любовник в одном флаконе)Будет отрабатывать пока не доведем до победного Конца!!)
Верховный Наставник (124602)
наоборот. надо сказать, что хочется кунилингус или кофе утром с яичницей, сам и отвянет. так считает моя воображаемая подруга;))
Наставник (33517)
на вкус и цвет товарища нет))
надо просто разойтись, как в море корабли)
мне не понравился,для другой-предел мечтаний!я бы стала говорить,если б тока замуж за него захотела.а так то у меня свой тест на совместимость в койке:бабочки в моём животе,запах мужчины,поцелуй.