Магистр (2087)

Почему украинские мужчины не скрываются от мобилизации? Я бы своего мужчину не отпустила на эту дурацкую войну!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Патаму шо они храбрые и бессмертные потомки великих укров...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Нда? Так стало быть хохлам не стоит боятся "помощи" от России :-) мужиков бабы не пустят на войну :-)
Хранитель Истины (266800)
а потому что для некоторых это просто работа - возможность заработать большие бабки...о том. что там могут просто убить думать не желают...