Чем лучше брови покрасить??гуашью или гуталином?..а то карандаш сломался гад))))...

...ну щёки то я свеклой натру)))
а то на свиданку пригласили..хоться быть красавишной))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723363)
Нитромаркером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
канешн гуталином:)))) и зад проскопидарить не забудь:))) бгг
Хранитель Истины (408558)
2 полоски чёрной изоленты...форма по желанию
Сурьмой
Хранитель Истины (298320)
Маркером))))))) Приветуль Солнце)))
Наставник (70427)
Сбрить нахрен и по новой нарисовать углём....
Ваксой.
Верховный Наставник (127565)
Жженной спичкой.. Моя бабуля так делала ,старая стерва.. ))
ой.а я прикололася от татух.Дорого,но..год-красотка писаная!а в школке,помню,коровьей краской для номеров коровам красили(у подрушки мама дояркой работала)(на картинке топорненько.теперь ваще натурально делают!как будто такой уродилася)
Просветленный (738668)
Спички сожги и золой нарисуй.
Только не соединяй брови, а то будешь Майсарой йопть.
Наставник (72720)
Брови? Кузбас-лаком. Сохнет долго, зато не смывается (ни чем).
Ono
Наставник (67296)
не знаю одно время коричневыми тенями и кисточкой мода была. В кафе моделек на экранах крутят, дык одну под эльфа делали. Брови она не броет, мощные такие. Светло - коришневым и кисточкой.
Наставник (94188)
Гуталин лучше держится под дождем, но ... попахивает, мягко говоря...