От взять, сгущёнки на ламинат налить и джопами голыми до подоконника кататься! Слабо тИбе?! А потом друг с друга слизывать! А с твоей есть кому слизывать? ;))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144373)
Раньше я в бане на зоны "проблемные" намазывала мёд,
эдакие спа процедуры ))))
надо и сегодня так сделать, раз уж есть кому мёд слизывать!
Привет! ;-)
У нас жарко, мы весь день в озере плещемся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
представила картинку..
чет как то я старая для таких игр
это кагбэ липка(((
Наставник (69783)
слизывать сгущенку с волосатой мужской попы - что может быть приятнее)))))))
Наставник (54765)
Йа тоже люблю энтот фрагменд ис фильма *9 с половинай нидель*)))))