почему после страсти у тебя возникают сомнения и подозрения что ты не лучшее что было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22765)
после страсти вообще пять минут раздражает((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стараюсь не сравнивать...а лучше вообще об этом нИ думать))...а если есчо пришёл значит...я не худшее что у него было!))
Наставник (55467)
В каждой страсти всегда есть ,,нечто,, - чего никогда не было и не будет в следующей, и не было в предыдущих...Отринь все сомнения...
не А не возникают
Наставник (31511)
Это смотря как стараться!!! Но скажу однозначно, ниразу не было сомнений... Просто видел положительный результат своих трудов.....))))
Комплексы матушка....)Хреновенько.)У меня такого не возникает.Цу табе!))
)))Слиишком люблю))))Себя)))