Чиво надо сделать шоб девушки прям от кааак брОсились на меня? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80452)
толкани несколько вопросов на тему...типа жена предала тебя изменив с твоим самым лучшим другом..и ты готов повеситься..спиться и и так далее по сценарию..поплачь..поной тут..и не заметишь как за тобой будут носится толпами тутошние девчонки)))привет Серый))
(источник-личное наблюдение и небольшое знание психологии))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30214)
Покажи им кто настоящий вожак!)))
Гроссмейстер (5289)
Поменять мех на ценно-благородную пушнину! 100% гарантия!