а лично тебе Не стыдно? за то шо сбежали? за то шо дальше продолжаете безобразие? за то шо ТОМСК

теперь в курсе шо ТЫ ничего не понимаешь в оральном сексе? не стыдно...не краснеешь?)))
ХЛЮПАЧКА!! ты в курсе шо ты с придурью?)
ты шо...не понимаешь где Мона А где Не мона?((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Откровенно - НЕ СКУЧАЮ по мылу.Все кто мне приятен,уже тут.Остальные подтянутся сами.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Аа....ааааааааааа не
ОРИ на меня!))))))))))

кстати...а шо такое ОРАЛЬНЫЙ секс?))))))))))))
век живи, в Томске учись...на майле не научили оралу...
да ладно-мы все тока и занимается этим самым-орем на весь Томск -уже весь город затр..ли
Хранитель Истины (313519)
я горжусь , что я слиняла оттуда одна из первых))
Наставник (42455)
судя по лошкам((ты очь сильна меня лю((( сочувствую Борису((

ты меня таким сделала(((( надеюсь и боря твой таким уже стал((
Нет. самое лучшее общение не тут, и не на майле. А В ЛИЧКЕ . БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ!