Из-за чего к великой стране такое унизительное недоверие ? (+)

А чё международный Красный крест не доверяет российскому правительству в теме гуманитарной помощи ?

Они нынче склоняются к мнению,
что российскую гуманитарку в Украину всё же пустят,
но проинспектируют каждый Камаз
и в каждую машину посадят своего сопровождающего.

"Мы нуждаемся в более точном определении, в более точном списке всех товаров, которые находятся в этих грузовиках", - сказал пресс-конференции координатор Красного Креста Андре Лорш.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (99819)
Красный крест десятилетиями накапливал опыт в доставке и распределении гуманитарной помощи. Они давно отработали стандартные процедуры. Многое в этих правилах не зависит от Красного креста, а базируется на международных конвенциях и соглашениях, и на законах принимающей стороны тоже. Этим правилам придётся следовать, поскольку они позволяют с наименьшими затратами добиться цели. Россия, к слову сказать, не показала себя образцовой в выполнении этих правил, а Украина не проявляет особого желания ускорить процедуры. Красный крест старается уладить конфликты и сделает это, но теперь, уже, не так быстро, как хотелось бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А чё такое международный красный крест? Страна, сборище негодяев или ещё чего?
Наставник (55714)
А судьи кто?
Верховный Наставник (242645)
Комплекс карликов.
Наставник (60496)
Я бы его лично протащил по всем камазам, а потом избил до полу смерти... Другие начали бы думать.
Верховный Наставник (115920)
Ну если там нет криминала пусть потом будет стыдно Красному Кресту:-) Делов то. Главное чтобы помощь дошла разве нет:-)
Наставник (39278)
Как показывает история наша гуманитарка заканчивается очень печально.допомогались.да и что мешает предоставить соответствующие документы,разве об этом наши руководители не знали,знали ,и за чем это шоу?Правильно всё делают с инспекцией.с какого нам должны делать поблажки,другие же не везут без контроля.
Верховный Наставник (230441)
Они боятся ,что второй водитель камаза окажется пилотом истребителя и всех накроет.
Мудрец (19387)
Ну и нормально. Пусть пашут.
А не только бабосы получают за свои фантазии и версии.
Да и нам свидетели не помешают.
Главное, чтобы памперсы надели.
Наши-то не сцыкают по Окраине ехать.
А вот КК - не обделались бы там от страха.
От этих укро*опых всё ожидать можно.

Главное не их мнение, а их процессы проверки и разтоможки.
Документы там все в порядке. Время тянут. Сцуки.