А почему баба Нюра не пишет маркером на бутылях своего самогона, что возможны побочные эффекты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25216)
..ха...у вас..у всех..разззные эффекты )))..а у неё..чернила..кончилися...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
побочные ..это в бок када тянет ..в левый ??? ) других не признаю ..домкрат с собой ношу !
Просветленный (546875)
Малограмотная - 3 класса и два коридора...
Верховный Наставник (170392)
эффект я бы заимел ит схордилбы
Просветленный (518108)
Боится отпугнуть клиентов или наоборот не будет успевать удовлетворять спрос.
Наставник (96144)
спалится не хотит )
Мудрец (20317)
Бизнес-тренер у неё- матёрый )))
она крестик на донышке рисует!