Почему в инете все герои и не боятся угрожать и т.д?

Медведь хороший значит тебе просто повезло!
Дополнен 10 лет назад
_Игорь_ ого а как ты картинку вылОжил?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1776)
Ну так вероятность нарваться на человека, которому не лень будет вычислить местоположение засранца и приехать к нему с возмездием стремится к нулю. Вот и развлекаются. Один мне уже всю личку зассорил. Причем вообще без фантазии. Даже ругаться с ним неинтересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123230)
Это не угрозы...Типа,разрешите познакомиться?
Пилять, сколько лет живу, ещё ни разу мне нико не угрожал
Наставник (47883)
Это ж элементарно - анонимность. Но что в нете замечательно - когда привыкаешь к этим угрожалкам, они как-то исчезают. То ли каким-то местом чувствуют, что тебе по фигу, то ли сам подсознательно таких обходишь.
Наставник (32639)

взорви их всех))))))