Пачиму на выставку хрена пришла только Шальная и Зильберпохер??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Был там инкогнито и я с Раздолбайкиной! Ассортимент хренов не понравился,остановились на своем!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Димуль, пора бы открыть хрен-шоп с доставкой по инету!
Просветленный (516537)
Как ты думаешь кто пойдёт,если дорого ты за него берёшь.Эксклюзивный что ли он у тебя ?У Шальной видно деньги шальные,а Зильберу всё _похер_.