Да... а Вася - тоже не самое удачное название для Щастя, не правда ле.)))) о0

разве так могут звать успешного, состоявшегося человека, владельца собственного бизнеса и т.д. Это же водопроводчик...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так зовут моего отца, одного из самых успешных адвокатов Питера и Израиля)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Позови когда до Наташ дойдешь) Я послушаю)))
Наставник (52947)
когда ты уже уймешься, а то я дам волю своему стихоплетному таланту и срифмую твое имя,

ей-богу)))))))))))
в общем, все обосрал ты)) любое имя куевое, кроме твоего)
Верховный Наставник (176563)
Допустим если председателем совета директоров ОАО ГАЗПРОМ вдруг окажется некий Василий Батарейкин,то страшного для него ничего не случится!
Верховный Наставник (182640)
Как хорошо , что мое имя не знаете))))))))