хорошо ли Вы играете в карты???-)

ну надо же хоть что-то спросить!-) А на что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (29310)
Ну скажем так - неплохо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В дурака 59 % выигрышей..
нет,я хорошо играю только в шахматы
Вообще не умею. Даже не понимаю чем отличаются пики от бубен. Честно. Пасьянсы на Винде мне удалять нужно из Стандартных программ, занимают место на диске, а его и так уже мало
Верховный Наставник (127565)
Я умею играть в самую умную игру в мире,и называется она "Дурака" .. Бывает и на раздевание.. ))
.
Мудрец (13635)
в школе в 5 классе у нас картежная "болезнь" была..
наигралась до отвращения - прививку на всю жизнь получила.
изредка только компьютерный пасьянс раскладываю..
Народу нравится!.. типа оне все шибко умные...)
Наставник (33517)
в дурака спокойно на раздевание сажусь)) и всех раздеваю
давно не играла))
Привет! Играю...с переменным успехом, приговаривая: "Не везёт в карты - повезёт в любви"...))))))))))
Наставник (65291)
умею играть в карты и знаю много игр . но не играю . не люблю ни проигрывать ни выигрывать .
проиграешь -- жалко .
выиграешь --- врагов себе наживёшь и завистников .
Хранитель Истины (258326)
Оленька, вечер добрый! Могу я тебя повторить ?- весьма неплохо. Но, что характерно. В молодости когда были романы, лямур-тужур - выигрывала только случайно. Сейчас, к мужчинам отношусь только по-дружески или ненавижу гадких или нет?!, а в карты проигрываю крайне редко. Это совпадение или нет?!
Хранитель Истины (343468)
В преферанс раньше хорошо получалось.
Только на раздевание ;-))
Гроссмейстер (8885)
Немного за компанию играла в преферанс.Но сейчас не играю.Все свободное время съедает интернет.Сестра в нете играет в покер.