говорят что оценивать нужно не сердцем, а умом....а если дело будет касаться любовника..то тоже выбирать по уму???))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54765)
По техничности и артистичности- как в фигурном катании)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503241)
Ты меня поставила в тупик...Вроде бы по уму...но тогда как же с ним голову то терять)))))
Советник (2821)
Я так понимаю, речь не про оценку умственных способностей любовника, а про способ выбора?!
Если так, то выбор умом приведет к тому, что будет рядом не любовник, а е..... ник, без чувств, но зато продумано! )))