Почему некоторые из зенсин стоят на позиции маленькой девочки? М-м-м-м? Нипанятна Кащеюшке....

вот хочу то, хочу сё, дедушка, может, тоже хочет ездить по Майами на Бугатти с тремя тёлками в багажнике. Да кто ж ему даст то? )))))

А девочки такие, с позицией, полагают, что им дадут. Заботу, подарки, машинку подарят и т.д.

Откуда такая прозиция то? о0
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Женщины как подростки: Когда выгодно — "я уже взрослый", Когда требуется ответственность — "я еще ребенок"(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
верни аватар на место ))))) ты мне в первый раз понравился ))))))))))
это же здорово! я маленькая дурочка..а он мой большой и умный мужчина!)))))))))))
Это прикольно) чувствуешь себя женщиной, а не бессмертной пони, у которой на горбу все едут)
Антон, мой бывший когда хотел отнять у меня свою машину, я уже была за пределом Питера хаххаххаха))))
Верховный Наставник (122258)
дык знают жеж.. что им дадут))
ибо сказано в библии....
"Просите - и обрящете")))))
и ещё - "да не оскудеет рука дающего"))))
как научили нас - так и живем))))))))))))))))))
гыыыыыыыыыыыыы
В багажнике?Осторожнее,дедуль)))