Гроссмейстер (7730)

Сухой корм для кошек годичной давности можно дать питомцам?

Пакет не вскрыт, но долго хранился в кладовке, около 11 месяцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77731)
Смотрите на дату изготовления, срок годности и условия хранения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8284)
позвоните в ветеринарку и узнайте
а то вам тут щас насоветуют
Гроссмейстер (6448)
Выкинуть, и не давать ни в коем разе,недавно свою кошку лечили от отравления просроченным сухим кормом
еле выходили,продавцы даже удивились как такое может быть,срок годности для идиотов писан?
этот аргумент их убедил вроде
Гроссмейстер (5395)
На пакете должен стоять срок годности. Если он истек - корм давать нельзя.