Так Украина бьет по своим, какого черта они винят Россию, скажиет пжл?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Западенцам русские по жизни враги,а сейчас тем более! Задача спровоцировать Россию на вторжение на Украину! Выставить Россию агрессором и под эту марку втянуть ее в большую войну с НАТО! Война это хороший способ заработать! Что в конечном итоге станет началом 3-й мировой! Киевская"влада" это не влада ,а проамериканские куклы! Принять вас в качестве беженцев это лучшее,что мы можем в данной ситуации сделать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Оправдать свои планы..нужен кто то виновный...евросюззз ослеп совсем/???????
Мудрец (19387)
А на кого свалить еще?
Советник (3681)
Это у них такая национальная забава, скакать и обвинять во всем Россию и лично Путина.
Хранитель Истины (348030)
потому что власть там захватила нелюдь, которая безуспешно пытается прикинуться людьми
.
Мудрец (23540)
Путин организовал эту "вечеринку"
Наставник (31846)
Наставник (88042)
Если в правительстве сидят врувливые дебилы, то что они еще должны сказать? Вчера главный дебил сообщил Кэмерону о вторжении и уничтожении российской военной техники. Это "сообщение" не подтвердил даже госдеп. А Россия заявила, что что Киев занимается "шулерством высокого уровня". Может, у них в зРаде есть теперь писатели-фантасты, которые придумывают фантастические истории?