Пьер Ришар празднует юбилей. "Высокому блондину" исполнилось 80 лет. Смотрите фильмы с его участием - ещё смеётесь с простака или уже не то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (94188)
Иногда - еще смеюсь, но чаще - с легкой грустью и теплотой ностальгирую по тем временам, когда смотрел многие его фильмы - в первый раз - 25 лет назад, 30 лет назад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И Миронова тогда уж вспомните