Правда, что если стопы мужчины смотрят в разные стороны, то девушке будет с ним трудно, потому что+

потому что он не знает, что ему на самом деле нужно, еще не понял, и всё время пытается понять? А тут уже надо что-то чтобы понятно было :)
Не буквально, конечно, в разные стороны, а просто развернуты немного
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57856)
а если он балетный? у них выворотность профессиональная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
Девушки - они и сами все такие внезапные!..))

Так что уж как-нибудь подстроится под его своеобразную походку) если захочет))