Постоянно нахожу в шкафу табуретку и стопку разгаданных кроссвордов. Что думать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50459)
все просто, кто то сидел на табуретке и разгадывал кросворды, когда разгадал то спрятал эти предметы в шкаф, что бы не мешали, вопрос вот в чем... кто это сделал?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7675)
если там еще есть лыжи...то надо не думать, а задумываться...))
шкаф на замок
Верховный Наставник (135801)
Ничо се, столько места в шкафу ... мне бы так :))
Почаще проветривайте шкаф , а то вдруг в один прекрасный день найдёте там скелет любовницы мужа :))
Хранитель Истины (393807)
Что есть люди, которые в темноте видят....как кошки.....))
это потому, что Вы не вынимаете табуретку из шкафа и не выбрасываете отработанные кроссворды.
Просветленный (622869)
Может у мужа любовница, которая любит кроссворды?))
Верховный Наставник (179066)
Оставьте на табуретке записку: "Хоть пару неразгаданных слов оставляйте, умник..."
А это точно шкаф, а не сортир?