Чем думало наше правительство когда вернули Крым и забили на Восток украины. Теперь убивают людей -

которые так надеялись на помощь России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (104601)
Путин,
окрылённый
победой над Грузией,
олимпийским триумфом
и обожествлением граждан,
был уверен, что ему уже всё можно.
А Запад сказал: "НИЗЯЯ!"
И обломался Путин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, это недоработали...надо было всю Украину сразу себе забрать, а всех бандеровцев - к стенке.
Ну ничего, это исправим.
Верховный Наставник (191141)
Крым вообще то не восток украины..он всегда был автономным..а если кому то захотелось отделииться..это их проблемы!
Мудрец (15164)
Наше правительство думало, что в украинском есть здоровые люди. В этом и просчитались...
Наставник (31846)
во первых ...у них своих мужчин полно, чтобы сопротивление хунте оказывать, во-вторых Крым не был хохлятским, так что попользовались и буде...за двадцать с лишним лет...угробили полуостров целиком.
Мудрец (17445)
Востоку надо было не теряться и не терять времени... Надо было вместе с Крымом референдум проводить.. На Россию они надеялись...
Хранитель Истины (284009)
Крым по праву историческому и моральному возвращён. А про Восток...Это уже к правительству...Хотя и он не принадлежал никогда Украине по сути...К Западу претензий нет, там другие страны пусть претендуют, это их земля. А Украины как таковой нет уже и не было никогда.
Крымчане проголосовали чуть ли не все за выход из состава Украины, и присоединение к России.
А на ЮВ кто-то хотел в Россию, кто-то - федеративное устройство, кто-то - просто весело провести время... ну и кого тут присоединять, коли единства в людях нет?..
Там даже после бомбежек воюют мизерный процент от боеспособного населения...
Гроссмейстер (5033)
К сожалению, имеют место быть деньги, к моему огромному СОЖАЛЕНИЮ... им наплевать на кровь...
Мудрец (13118)
Странно, а что, все забыли слова Путина о том, что не следует торопится с референдумом? Это же было так элементарно. До вступления в должность Порошенко всего то...Мдя...
Мудрец (20704)
А вы думаете правительство волновали граждане Ю-В?! Крым стратегический непотопляемый авианосец (ракетоносец, база флота и т. п.). Егонельзя отдавать под базы НАТО. Ю-В и не планировался.
Хранитель Истины (343154)
вот именно, что только надеялись... сидели вот так и надеялись, что кто-то придет, принесет, разжует и в рот положит... если понятна эта аналогия
Мудрец (19387)
Не свистите, сударь, громко.
А то свисток прижмут.
Наше правительство не касается украинского федерального округа.
Не просите.

А если ваш юго-восток пожелал федерализации,
то, видимо, имел право, согласно украинской Конституции.
Не Россия же писала вам эти законы.
Которые вы сами и нарушаете.
Устроили военный переворот и геноцид.