Сколько.. дней.. тебе удалось продержаться без европейской высокой кухни..?))) Через сколько начало ломать.. появился зуд..?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я поздороваться просто..))
Привет,Саша))
Рада тебя видеть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Ешо трескаю...
Верховный Наставник (140283)
Я не заметила, у меня поставщик-дача, если кроликов, кур и буренку завести, то не буду вообще кроме спичек,сахара,хлеба, бытхима и тряпок нуждаться ни в чем...
Наставник (87858)
А мне это не грозит::))
Для не могу прожить без фуагра, осьминогов и устриц,но обещают братья-белорусы в беде не оставить,будут перефасовывать для нас
Верховный Наставник (109403)
Интуиция видимо сработала, не подсаживались мы на европейскую. Как то на азиатской (Владивосток).
Так что ни ломок, ни зуда.