Третий день.. не ем.. сыр.. с плесенью.. Сколько дней может продержаться человек.. без европейской.. высокой кухни..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ВЫ окуенно мужественный человек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Купи на рынке сыр за 150р.
Он быстрее всех плесневеет!
Не помирать же...;)))
Гроссмейстер (6653)
Как-будто своей плесени у вас нет!
Наставник (31846)
в Европе вас ждут!
Верховный Наставник (131109)
столько не живут..
Хранитель Истины (393807)
Отключите холодильник....назавтра там все продукты плесенью покроются...кушайте на здоровье....)))
Наставник (43117)
Ешь обычный под музыку ))

Хранитель Истины (343829)
Могу подсказать где можно накушаться плесени до отвала и не только.

Мудрец (15164)
Голубушка, держитесь. Скоро должно полегчать!
Гроссмейстер (7746)
Продержаться-то можно. Голод не тётка, он и плавленый сырок "Дружба" есть заставит. Но без европейской высокой кухни человек уже через неделю перестаёт быть цивилизованным, креативным и - что самое страшное - толерантным.