Чем занимается консьержка в вашем доме?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (33329)
Дык сама всё, сама..)) И консьержка, и повариха, и завхоз))) Вот такая вот, эмансипэ))

Петь бум?!))

Доброго вечера, госпожа Марина!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
у нас таких бездельников нет..!
Наставник (46012)
прячется, 30 лет живы в доме и мне ни разу не встретилась консьержка.
Хранитель Истины (306753)
У нас домофон вместо нее.
Верховный Наставник (228071)
Нету, мы сами живём.
Наставник (39278)
Бухает,на этой неделе я консьержка ,больничный взял,а так смена ни фига не делает.командует..
Хранитель Истины (391105)
Шпионит.....за всеми. И докладает Куда Надо. )
Верховный Наставник (100775)
чем чем.. волоски на трынде пересчитывает)))))))))))))))
Наставник (54158)
Нет консьержки, и даже лавочки нет. И очередей у лифтов не бывает.
Поэтому я никак не могу запомнить соседей. ))
нас ВВ охраняют....порой
После взрывов домов в 99-м завели было таковую, даже будку какую-то смастерили, но идея быстро выдохлась. Как раз по той причине что ничем консьержка не занимается, а деньги на ее зарплату собирают со всего подъезда
Верховный Наставник (213790)
У нас ее и посадить негде)
Следит за порядком в подъезде, контролирует приходящих, координирует действия уборщицы, сама убирается в холле, поливает там цветы, разводит цветник у подъезда, поливает клумбу. Иногда выполняет мелкие поручения жильцов (брала кота на время, поливает цветы) наверное за деньги.
Хранитель Истины (369020)
не имеем таковых мы однако