О чем говорить будете, когда в Украине все успокоится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Буду троллить евреев.
На редкость благодарная тема)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7675)
думаю, что еще с полгода нам не надо париться о других темах....
Верховный Наставник (100775)
ясен пень о евгеях..
Наставник (71238)
Да к тому времени Америка ещё где нибудь демократию начнёт устанавливать. Она, ж, без этого никак.
Верховный Наставник (228071)
Всё успокоится лет через десять, после войны ! Экономика вся разрушена, люди бастуют с газом Ж о п а.
Восток Украины заново строить с нуля.
Гроссмейстер (9209)
О том когда же на Украине опять что нибудь начнется)
Верховный Наставник (216259)
Эх, когда на Украине устаканится... не скоро, наверно... тогда вернёмся к нашим любимым КОТАМ!!!!

Хранитель Истины (398405)
Когда Россия в Украине успокоится, темой для обсуждения станет новый президент РФ.
Просветленный (586801)
Радоваться будем, что 40 миллионов дармоедов - все откажутся кормить, кроме России, как обычно...