Часто слышу что Россия начала войну на Украине.

Но вспомните- Как все началось, как началась война. Луганск и Донецк провели референдум и захотели жить отдельно от Украины- вроде пока нормально все. Но тут Порошенко, под командованием Обамы решил их вернуть обратно. И началась война. Порошенко отправил на Луганск и Донецк своих карателей. Вопрос- ПРИ ЧЕМ ТУТ РОССИЯ?! Разве Россия начала эту войну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Божественный Гуру (1272398)
Информационная война и лживая западная пропаганда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
... попробуйте с псаки об этом поговорить...
Нет.
Но укропам ты это не докажешь, им мухоморы в еду добавляют.
Просветленный (586797)
Россия была назначена виноватой, с самого начала Майдана.
Причем во всех грехах, даже в гибели Атлантиды...о_О
Верховный Наставник (191141)
Крым просрали..и ..ну всегад у укров РФ была виновата..
Наставник (55020)
Ну надо же было миру запудрить мозги, а как это сделать?Правильно-методом холодной войны-русские главный враг.
Наставник (39278)
Путин же сам сказал что будет защищать русских на юго-востоке и помогать всем чем может,никто за язык не тянул.
.
Наставник (36108)
Это равносильно, что в Вашу квартиру выломав двери вломились соседи начали учить, как Вам жить
Вы не задумывались что люди годы прожившие при вонючей совдепии и перекрестившиеся, когда это распалось просто хотят жить по человечески .....