Гроссмейстер (8228)

А если мужчина окоченевший от мороза..взглядом показывает на штаны..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179223)
Просит Вас,Миледи,молнию застегнуть...))))Ну вам жалко,что-ли???))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1795)
Картина Репина....ПРИПЛЫЛИ.
Ну глянь тоже)
Наставник (96170)
стисняется )
Верховный Наставник (123230)
Помочь расстегнуть:руки замёрзли,а писать хочется!!!!
!!!
Анекдот не помните?"Оля-ля!!! Сколько же тебе мальчик лет?-Тлидцать тли!"
Хранитель Истины (385352)
Памочь нада - расстигнуть вытащить падиржать- он спасиба скажит
Просветленный (670485)
сади иво на кухни возле батареи, пусть атагриваиЦЦа. астальное фсьо сам сделаит ))))))))
Мудрец (21924)
Булавочку просит, молния сломалась...