Почему в Москве и области потребляют спиртных напитков больше, чем в других регионах? +

Москва оказалась
лидером по количеству потребленного алкоголя в Центральном федеральном
округе. К такому выводу пришли специалисты Роспотребнадзора в докладе «О
состоянии санитарно-эпидемиологического благополучия населения
в Российской Федерации
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39278)
Так там гуляют по чёрному ,Дом Переньёны текут рекой,жаль устриц франузких анафеме предали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Москва и область это 10% населения страны...вдумайся в цифры...
Советник (2620)
А Кремль сколько выпивает?)
Так приезжих много, работа тяжелая, а по вечерам расслабляются.
Наставник (44466)
:-))..Приезжих много со всех регионов ! :-))..Пока в пробках стоите, гляньте ...разнообразие региональных номеров :-)))))) Совершенно не удивлена ! :-)))
Верховный Наставник (183764)
Так и народу там гоооораздооо больше и всяческих мероприятий, фуршетов и пр. пр. намного больше.
А "чем в других регионах" по отдельности или вместе взятых, интересно...
Верховный Наставник (191141)
В областях глушат самогон и паленую водяру, а это не учитывают.
водка хорошая и дешовая, зарплаты высокие и на халяву моно