Стесняюсь спросить...

а Зеленоглазка ТУТ будет... а то что-то скучно пока... ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не знаю, как тебе, а мне без нее и некоторых других истероидов не скучно. Я тут общаюсь с приятными людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может Белая Пушистая прибежит?
Просветленный (714943)
Еще не вечер!)
Ты уверена, что ее нет?))
Может она, как суслик... ))
Не знаю. Мне уже даааавно и без нее вполне комфортно)
сейчас отпразднует исход ответчиков с мейла .. потом до нее дойдет , что оне где то уже снова ошиваются .. подгребет ..
Верховный Наставник (153507)
поживем-увидим,соскучимся-могем позвать
Магистр (1313)
Не вам скучно и поругатся не скем и поспорить драйва нет . Не даром же нас в каждом вопросе спрашивают самочувствие