Сколько раз Вы ходили с синяком под глазом?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3353)
однажды упала -нос сломала -синяк получила
никто так и не поверил что я сама упала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Один раз, но меня никто не бил. Я подскользнулась сама и упала, ударилась лицом, щекой. Синяк пошёл на глаз.
В детстве,в юности частенько.
Нуль)
Наставник (43153)
Было пару раз, один из них вместо кулака - теннисная ракетка.
Наставник (32060)
Нырнула в маске с загубником во рту...в смысле прыгнула в воду.От удара о трубку под глазом был классический бланш...))) И ничего никому не докажешь.)))