А бывали в Вашей жизни моменты, когда Вы думали, что всё - хуже уже точно быть не может, но жизнь коварно опровергала эти Ваши мысли и доказывала, что запросто может, да еще как может?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я оптимист и точно знаю, что может быть намного хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Просветленный (723284)
Я как-то раз решил покончить с собой.
На полном серьезе.
Купил упаковку (50 таб) феназепама.
Плотно поужинал, выпил полбутылки водки для храбрости, подстелил себе на кровать полиэтилен (кто знает зачем - поймет), выпил эти 50 таблеток, выпил оставшиеся полбутылки водки, выкурил пару сигарет перед смертью - и лег спать/умирать...
...через пять часов я проснулся абсолютно выспавшимся, но с жутким похмельем, без копейки денег на кармане (водку покупал на последние), и пошел на работу.
Как мне объяснили позже - водка нейтрализовала действие феназепама,поэтому я все еще копчу воздух.
Хранитель Истины (345342)
Очень интересно..
Наставник (74635)
Считал, что хуже Путина людей не бывает.Оказалось бывает-Порошенко.
Хранитель Истины (343271)
Бывало! Однажды попали в сильный шторм. Корабль маленький, старый, ржавый! Два дня штормовали, матросы молились! Вышли из шторма живыми. После 5 месяцев лазания по всей Атлантике возвращались домой и в Норвежском море снова попали, но в ураган 12 баллов. Тот шторм нам показался детской забавой. И таких ураганов за 20 лет набралось не один десяток в обоих полушариях и трех океанах.