Почему перестали говорить о российских войсках находящихся в большом количестве у украинской границы

или была команда- вольно- разойдись!!! ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
зато стали говорить и показывать как украинская доблестная армия оптом бежит побросав оружие в Россию!.. странно да.. мыж типа враги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104562)
Привыкли.

Мы уже и забыли о том,
что в московском метро
рельсы прикрепляют проволокой,
и от этого погибают люди.

В современном обществе народ
быстро теряет интерес к теме,
потому что появляются темы новые.

Что и говорить ?
наши прадеды
за всю жизнь
получали новостей меньше,
чем мы за неделю.
Мудрец (24002)
у меня вопрос.......а почему РОССИЯ на своей границе и в своем государстве не может по своему усмотрению распоряжаться своей армией, ВЫ случайно ничего не попутали, а???
Просветленный (619504)
А что про это говорить? Это внутреннее дело России,-где ей свои войска дислоцировать....главное что не стреляем по чужой территории,как некоторые и с них почему то как с гуся вода за такой беспредел.!
не было такой команды.на брянской-навалом и изо дня в день всё навалистее
Наставник (74660)
Ну сколько можно врать без всяких доказательств ?
Так вообще перестанут всерьёз воспринимать, даже больные демократией головного мосха.

Но на Украине таки говорят... говорят...