странно... мама говорила, что приходил домовой... я-то почему никогда не сталкиваюсь с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4730)
Значит у вас пути - дороги расходятся, а может он сам пока не хочет с вами встречаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
А Вы, когда разговариваете, у Вас изо рта не идет иной раз пар? Не видите ли мертвых?
А то, может статься, что это она о Вас говорила, причем обращаясь к соседке )))
Гроссмейстер (6052)
И почему он приходил?
Просветленный (509683)
И мне не повезло