Я вот полгода уже не могу понять, в чем конкретно укры винят *ей. Объяснит кто-нить доступно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (325784)
Сама не очень в теме...Так,из истеричных выкриков местных юродивых,поняла,что ОКАЗЫВАЕТСЯ Россия воюет с Украиной...
Во,блин!)))А МУЖИКИ-ТО НЕ ЗНАЮТ!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
От гов нистости
Верховный Наставник (127324)
Конкретно во всём!))
Советник (2620)
Сколько лет на мейле тема газа была доминирующей у них...а потом к ней прибавилось и все остальное...
Хранитель Истины (266686)
вот и мне хочется умный ответ прочитать...не пересказку из газетки, а обоснованное определение вины россиян...
Наставник (35552)
Та шо тут объяснять? Они обиделись шо Путин не их президент, если честно. Потому что их презики все до одного - дерьмо, ни пальцем не ударившие ради блага граждан Украины. Это факт.
Железобетонный.
А в сравнении с нашим ВВП - они вообще мусор.
Верховный Наставник (124602)
вот первый ответ, который удалён, по сути правильный. лезли, мешали жить.
Наставник (74635)
Считают незаконным присоединение Крыма к РФ.
Хранитель Истины (348404)
вот тут "крик души" какого-то свидомого, писалось ровно за год до майдана:
http://uainfo.org/heading/public/73015-pochemu-ukraincy-ne-lyubyat-russkih.html
Мудрец (24002)
паранойя.......болесть такая!!!!
везде им РОССИЯ мерещиЦа!!!
разбомбили пол УКРАИНЫ......РОССИЯ виновата
газ наш тырят всю жизнь.......опять РОССИЯ виновата......
долги им простили 23 года назад.......опять мы же, РОССИЯ виновата......
олигарха выбрали.......опять РОССИЯ виновата.............
жгут свой народ.........опять РОССИЯ виновато, потому как у украинцев память короткая.....не знают они свою историю, кто они ....

ну если Польша или Италия или....не совпла свой нос и не активировала своих вояк у границы не было бы этой войны...а так типо по-брацки заслали гуманоидов своих они зделали заваруху и под шумок когда Яныка спецом свергли и типо укрыли спасая откраили Крым...разве ваши братья и сестры ссорят вашу семью и пользуясь вашей слабостью отбирают у вас балконы,прихожие....мало того что все все...переводят на иные темы...конечно кто смотрит на себя все видят укров....
не совались бы никто бы и не сказал...на других же не говорят...
(коментить не могу поэтому не отвечу....технически)
Верховный Наставник (183368)
Как я понимаю.
В конце 2013 года, на саммите должно было состояться подписание Украиной соглашения с ЕС, но правительство Украины заявило о приостановке заключения этого соглашения. Распоряжение об этом было официально обнародовано премьер-министром Украины Н. Я. Азаровым, что привело к массовому протесту на Майдане.
Украинцы посчитали, что Путин "приложил руку", повлиял на приостановку подписания соглашения, т.к. это привело бы к размещению воен.баз пентагона в непосредственной близости к границам России и другим весомым причинам (и "газовым" тоже).
Потому "москаль" виноват, что не позволил Украине сделать желанный шаг к вечному счастью.
А дальше...пошло-поехало...