Вы давно были на колесе обозрения?

Я точно говорю,сегодня был последний раз..И зачем я на него полезла)
Мне так страшно давно не было а то что я увидела,вызвало приступ паники))
Короче,я думала что это последний круг ада ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176563)
Последний раз три года назад,в Пратер-парке в Вене
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3353)
очень давно и тоже в последний раз
а че страшного то?))
этим летом я и на колесе побывала..
и на канатной дороге на Красной Поляне... высота 2030 м. над уровнем моря - красота)))))
Наставник (58621)
а наше колесо на реконструкции уже несколько лет :))) Высоты не боюсь.. с удовольствием бы :)
Тоже с каруселями беда) Давно уже поняла, что вестибулярный аппарат ни к черту, храбрости - ноль. Последний раз каталась 6 лет назад. Но самые неприятные воспоминания об аттракционе "Морячок". На него мы сели с моим МЧ тогда, не обратив внимания, что не рекомендуется людям весом больше 100 кг. А он крупный, высокий. Видимо, больше 100 кг весил. И его буквально выбрасывало оттуда. Сказать, что я сидела ни жива, ни мертва - не сказать ничего.
Хранитель Истины (288121)
В июле, дочь подруги уговорила, она никогда на нем не каталась, потому что её маме тоже страшно.
давно решила "больше ни за что")
Просветленный (714872)
Лет 10 назад у нас на ВДНХ с дочкой и подруга с дочкой была. да. впечатлилась. Оно не останавливается, так что на ходу и водишь и выходишь, всю выставку видно, красота. но , конечно. страшновато. На прочих каруселях бываю регулярно, моя банда без Порта Авентуры жить не может
Верховный Наставник (144887)
в далеком 1982 году
вот между прочим с парашюта все видно
гораздо лучше чем с колеса
а на парашюте была в последний раз в 2012 году очень надеюсь что скоро там ояпть побываю
Хранитель Истины (271871)
Уух, давно не была! Ничего, карусели еще работают, все впереди!
А вот на празднике на ВДНХ недавно были, я таки прокатилась на этих... то ли русские, то ли американские... в общем на горках! УХ! Хорошо, но мало! И, честно сказать, со стороны смотреть страшнее, чем оно есть на самом деле! :))
Гроссмейстер (6237)
С месяц назад... на ВДНХ... в открытой кабине... Прикольно...))