А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6607)
да смотреть-то можно пытаться все,другое дело что там видеть.А вот планов особо лучше не строить на не наступивший день :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я, например, смотрю.....
мы живём сегодняшним,
а завтрашний пусть сам о себе заботится...
Наставник (30501)
Все.
Только Мера разочярования будет велика.
Смело смотреть в будущее может только тот, кто свято верит Господу Иисусу Христу и Его Слову!
"Осуждаемые собственным свидетельством нечестие боязливо и, преследуемое совестью, всегда придумывает ужасы". Прем. 17:10.
Пресвятая Богородица, спаси нас!